Архив за мая, 2013

Шарфы — стильный аксессуар!

Шарф является очень модным аксессуаром, который сейчас используется уже в большинстве случаев как стильный аксессуар. Шарфом можно разнообразить любой повседневный наряд, и он сразу приобретет изюминку и оригинальность. Главное в любом модном образе – правильно расставить акценты, и шарф может послужить этим верным акцентом. В данной статье пойдет речь о том, как выбрать шарф и способах […]

Комплексное поступление женской одежды и сумок от 23.05.2013

Поступление женской одежды и сумок. Комплексное поступление от футболок до брюк и сумок. Размеры от s-xl. Несколько фотографий с поставки.

Поступление мужской одежды от 18.05.2013

Поступление мужской коллекции — джинсы, марки Jack and Jones и Denim Republic. Несколько фототок из коллекции. цены от 1350 — 1500 рублей за 1 шт. Поступление мужской коллекции — футболки, марка ML Syxty Seven (made in Portugal). несколько фотографий для ознакомления, цена по 680 рублей за единицу.

Поступление женской одежды (MIX) коллекция «лето» от 10.05.2013!!!

Комплексное поступление женской одежды коллекция «Лето» , широкий ассортимент, и модельный ряд. В поставке большое количество летних сарафанов, платьев, блузок, футболок, кардиганов. Данную поставку мы пополнили большим рядом женских сумок и модных очков. Для ознакомления мы выкладываем несколько фотографий для ознакомления!!!

Зонты в гардеробе модницы

Зонты в гардеробе. Внезапное ухудшение погоды может застать врасплох в любой момент с весны до глубокой осени. Мало какой модный наряд создается для ношения в мокром виде, поэтому стоит задуматься о надежном и стильном зонтике. Выбирать есть из чего: ассортимент представлен зонтиками всех возможных форм и размеров. Классическая трость? Крошечный складной зонтик, умещающийся даже в самую […]